Top.Mail.Ru
2019 кукольный театр Колобок * сайт музыкального руководителя Тимофеева В. И. Перейти к содержимому

2019 кукольный театр Колобок

clip_image001

21. 08 2019г.

 в МБДОУ «Детский сад «Теремок» педагоги для детей  организовали кукольный театр «Колобок», с помощью кукл  Би-ба-бо. Ничто так не веселит и не удивляет малышей, как кукла Би-ба-бо. Она просто незаменима в  детскому саду. С помощью этой волшебной куклы мы с малышами можем говорить на одном языке, провоцируя их на ведение диалога.

Подрастая, наши дошкольники уже не только с радостью воспринимают театрализованную игру педагога, но уже и сами начинают принимать в ней непосредственное участие.

.В в детский сад пришла веселая гостья Бабушка забавушка, которая знает много разных шуток и загадок. С шутками и прибаутками Бабушка забавушка пригласила ребят посмотреть театр  по русской народной сказке «Колобок». 

     Мир кукол и игрушек очень велик. Он сопоставим с миром людей, а то и превосходит его, если не размерами, то численностью населения. Ведь у каждого современного ребенка  есть свои любимые куклы. Даже мы, взрослые, всегда помним о своих любимых в детстве куклах, пусть их было не так много, но они были самые любимые. Детям сказка очень понравилась в конце сказки колобок угостил всех детей гостинцами, в образе колобка выступила наша воспитанница Карина Б. и затем дети поиграли в массовые игры!!!

s1200