Top.Mail.Ru
день знаний детский сад теремок Перейти к содержимому

2017 день знаний

  Праздничная атмосфера воцарилась в детском саду 3 сентября с раннего утра Детский сад отпраздновал День Знаний!!! 

DSCN1302

Пусть и нет у вас линеек,
И уроков, и оценок,
Малыши шагают в ряд,
Поздравляем, детский сад!

С первым тёплым сентябрём,
Осень кружит за окном,
Тяга к знаниям сильна,
А по форме, как игра.

Не забудьте, малыши,
В руки взять карандаши,
Солнце, маму рисовать,
Мир огромный познавать.

Вновь пролетело лето и мы встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Цветы, шары, музыка, радость – это обязательные атрибуты этого дня. Славная традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу или вуз. Это наш общий праздник.

У нас в детском саду было развлечение, и конкурс рисунка «Лето до свидания». Получился настоящий праздник для детей в нашей большой семье. Педагоги и родители постарались сделать всё, чтобы детям было весело.

Самым главным и веселым мероприятием дня было развлечение. Его организаторами стали: музыкальный руководитель , старший воспитатель. Они сделали праздник запоминающимся и детям, и взрослым. Веселая музыка, стихи, поздравления, игры и танцы, загадки не оставили никого равнодушным. Папы и мамы с удовольствием участвовали в конкурсах, а дети гордились за них, чувствовали себя ответственными и инициативными. 

Громкий смех, радость на лицах детей, шары. Ясно одно: что и для детей, и для взрослых — это счастье. А мы-то с вами знаем, что это лучшая награда!



P.S. Детство- это время, в котором, играя, дети веселятся, учатся и многое понимают…усваивают уроки.