Top.Mail.Ru
праздник День защитника отечества детский сад Теремок пгт. Славянка Перейти к содержимому

День защитника отечества

13

DSC01187

14

День защитника Отечества все более приобретает патри­отические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и буду­щее нашей Родины. В детском саду "Теремок" пгт. Славянка, как и по всей стране, проходили торжественные меро­приятия, в которых принимали участие воспитанники детского сада, и Папы. Дети подготовили хорошую концертную программу, и в детском саду состоялся концерт. Звучали песни
о России, о Вооруженных силах и, конечно, о воинах - защитниках Отечества. Артисты порадовали зрителей своим исполнением песен. Папы с восхищением посмотрели концерт, затем с детьми приняли участие в военизированных эстафетах. В зале царила праздничная атмосфера, высокое эмоциональ­ное настроение.
Дети с радо­стью приняли активное участие в в подготовке к празднику. Забота о подрастающем поколении яв­ляется приоритетной в детском саду. Оттого, кем наши дети станут и какую жизнен­ную позицию они будут занимать, зависит будущее нашего поселка.
Преподаватели детского сада выражают огромную благодарность Папам, принимавшим уча­стие в подготовке и проведению мероприятий к "Дню Защитника отечества".

4_1

5_2