Top.Mail.Ru
2018 День учителя * сайт музыкального руководителя Тимофеева В. И. Перейти к содержимому

2018 День учителя

IMG-20181028-WA0002

5 октября 2018 года лучшие коллективы и талантливые исполнители художественной самодеятельности Хасанского района собрались в администрации п. Славянка, чтобы поздравить своим выступлением всех учителей и работников образования с их замечательным праздником – Днём учителя.

К участию в концерте были приглашены и педагоги МБДОУ «Теремок». А это - большая честь, потому что  выступали лучшие из лучших! Педагоги с волнением вышли на сцену исполнять 2 песни, ведь в зрительном зале присутствовали коллеги, глава района, и работники отдела образования.. Надо было видеть, как они пели. Задорно, эмоционально, пропевая каждую ноту, как настоящие профессиональные певцы. А какие нарядные были наши педагоги!

«Песни, исполненные от души, - отличный подарок любимым учителям нашего района», - пришёл к единому мнению весь коллектив . А ещё все выразили уверенность в том, что совместный труд по разучиванию песен, отработке сложных движений в мелодии, подготовке костюмов к выступлению сближает, формирует дружный и сплоченный коллектив!