Top.Mail.Ru
Осенняя ярмарка в детском саду Перейти к содержимому

2015 Осенняя ярмарка

10298860_s

Каждый год в нашем детском саду традиционно проходит Осенняя  ярмарка. Это такое  комбинированное мероприятие - праздник, стилизованный под народное гуляние, со сбором денег в пользу садика, Дети водят хороводы, играют в народные игры, участвуют в разных конкурсах. Каждая группа готовит маленькое выступление - стихи, танцы, загадки.В этом году мы учавствовали в акции "марафон Мечты, Инициаторы хотели не только привлечь внимание взрослых к судьбам детей, но и помочь детям самореализоваться и, самое главное, поверить в свою мечту.

7269

984117007

А завершается праздник собственно ярмаркой, где продаются разные сладости и поделки..

Все приносят сюда какою-то домашнюю выпечку,что-то из сада,огорода,  кто-то смастерил поделки. Вообщем всё,что сделано и выращено своими руками.У каждой группы свой стол,кто-то из родителей выбирается продавцами.Цены на весь товар символический,копеечные,так казать.Так,что бы каждый мог позволить себе купить всё,что захочет!Покупатели,ведь,дети.

802982054

В Приморье, на Камчатке и в Магадане стартует общественный проект «Марафон мечты», направленный на привлечение социального внимания к проблемам детей. Инициаторами акции выступили сотрудники Группы компаний «Транзит-ДВ», а официальными партнерами – два благотворительных фонда, входящих в ГК «Транзит-ДВ».

241833863