Top.Mail.Ru
праздник осени в доу Перейти к содержимому

2016 праздник осени

В нашем детском саду дети обычно ждут один из самых любимых   праздников!  Пусть в календаре и нет такой знаменательной даты, но Мы всегда устраиваем его в честь наступления Осени.

     в октябре в нашем детском саду , прошёл один из ярких детских праздников «Осенняя ярмарка», в которой приняли участие дети всех групп. В этот день была прекрасная Осенняя погода,  у нас царила чудная атмосфера: пели песни об Осени, играли в веселые игры, читали стихи, танцевали замечательные танцы. 

      Дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим и шуршащим листьям под ногами, что показали ребята средней группы выйдя на праздник в осенних костюмах, сделанных заботливыми руками родителей. Подготовительная группа исполнила красивый "Танец с зонтиками", старшая "Танец с шарфами. Осень - самое богатое время года, она щедро наделяет нас спелыми плодами. И наша Золотая Осень угостила детишек вкусными румяными яблочками.

Праздник Осени  в детском саду – это всегда волшебные краски, удивительные чудеса и звонкий смех детей.  Все остались довольны, потому что праздник удался на славу!

https://www.youtube.com/watch?v=FhoU8jpULaM&feature=youtu.be